Игры > Прошедшие игры

DRA204. "Мир не такой, каким он кажется" сезон 1 , 28 марта 2015 г.

(1/2) > >>

toxic:
Обсуждаем DRA204. "Мир не такой, каким он кажется" сезон 1 , 28 марта 2015 г.

ddagger:
Ингресс ваще был лишним.. Можно было сделать его приквелом или еще какнить интересно продвинуть.. После того, как закончил игру, полтора часа упарываться по миссиям, попутно решая со всеми вопросы типа "я жму хакать а оно не убирается" - это на износ и очень тупо. Миссии вместе не проходятся = 1 человек из экипажа бегает по порталам остальные скучают в тачке или бегают хвостиком. И левел пиздец как ролял, короткие и удобные миссии с "capture" которые делаются по 7 мин каждая игроком 8го левела - или "hack" на полчаса на машине для тех кто только установил ингресс.
Игра оч нравилась до тленных портальных точек (подольских курсантов!! Кажется до подсказки на площадь приехали все и пилили пушку), потом вроде опять настроение начало выправляться
Но ингресс мне испортил вообще все впечатление от игры - вместо того чтобы попивать коктейльчики в 1000 миль в 6 утра дружной компанией и делиться впечатлениями, с засыпающим от скуки водителем катались по подольским дворам...
По написанию кодов - коды логичные и интересные) Метка шикарная!
Много-много валева и локации без напрягов с принималовом = веселуха и куча адреналина)

sluchaj:
Спасибо за игру, штаб понравился, пишите еще!

Солнечный_котенок:
Спасибо за игру! Считаю, что это была лучшая игра за сезон! Коды написаны прям как надо, и на подрочить, и легко снять. Новички напилились:) немного расстроил косяк на Северном, с перепутыванием меток с кодами в заливке, но это фигня:)
Агенты-охранники прям вообще супер!) столько внимания за 45 минут на локе, походу я никогда не получала:) зато остальная команда успевала искать:)
Ингрессом толком не было времени пользоваться, да и утром уже сил не было:) так что к нему претензий нет:)
Авторы вы молодцы и заслужили высокие оценки! Лично от меня 40. Пишите еще! В такой Альфе приятно учить новичком и играть самому:)

MasterVoland:
А нас вот Ингресс никак не задел) 60% игры откатали одним экипажем. Второй честно выполнил Ингресс. )

При этом динамику не потеряли. Штаб брался просто гуглом почти везде. ) В общем нам зашло) Есть косяки но о них позже)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии