Игры > Прошедшие игры

203 DRP Karambia Pictures не представляет или наше старое доброе кино 14.03.2015

(1/3) > >>

Skvo:
 ;D

Stasya:
когда стоп-то будет???????
 :( :( :(

Psiha:
Мне понравислось все кроме некоторых нечитаемых кодов написанных куриной жопой а ни руками. в остальном круто вау и заебись!!! Я ценю, когда люди ищут сами локи. два цеха сама когда хотела заиграть но что-то смущало меня в палеве. а вы заиграли и это офигенно. от меня 39, было бы 40 если бы не корявые коды на которые время тратили, пребирая что там написано.
Агентские прикольные, но мало. И огорчил зачем-то перегон обратно в зону где начинали да ещё и охрана быдланула и наряд вызвала что ещё ожидать в 8 утра.
Штаба для нас оказалось много, но это наши проблемы. Игра уровня выше первой, немного недовышка. На пару лок из-за невзятого спойлера приезжали и тупо собирали по подсказкам коды, вот рассторили эти часовые уровни, но тогда бы игра затянулась на веность.
Вообщем итог всего этого пока не читая описание. Авторы большие молодцы! Очень постарались и написали крутую игру. А уж учитывая то что писало её мало людей так вообще респект! Коды интересные вкусные логичные(тока маркер юзайте потоньше).
Агентам привет, Таксистам привет, ссори за матерный перебор в машине, эмоции и азарт))

brittlemind:
Доброе утро!
Спасибо за игру, поле было офигенным!
Мне очень зашло, настроение было супер всю игру. Немного пережестили с количеством кодов, имхо, но мы справлялись. Наверное, для командной игрушки можно было поинтереснее сделать агентские, ну да ладно.
Совершенно не удивляюсь, почему слетела лока Астрадамский цех... Зайдя в большое помещение, я офигела от отсутствия в конкурирующих командах какой-либо  дисциплины. Там был просто треш - был такой ор и шум, что странно, что приехали за нами всеми так поздно. Не могу никому ничего предъявить ибо смешались люди с конями... На локе с нами были Мэдс и Фениксы. Вроде давно все играем. Когда научатся люди себя вести адекватно - вопрос риторический, но видимо, никогда...

Относительно штаба не могу сказать ничего хорошего. Я не понимаю, как можно было вкурить логику некоторых заданий без подсказки.  Отсутствовали какие-либо намеки на разгадки в принципе... Не понравилось совсем.

Карамба, спасибо за поле!

йогуРТ:
Эх, как много было ставок на хорошее поле или повторение прошлой игры.
Но вы молодцы, я кайфанула от поля. Коды логичные, хоть и обилие, но снимались быстро и без проблем. Дестроя и нечитаемости я не встретила, за что отдельный респект. Небаянчики вообще доставили, рискнули заиграть Молнию и не прогадали, и вам и нам повезло отыграть уровень и выйти от туда самим  ;) достойный пример, что если захотеть можно найти достойные объекты и даже для дозора.
Не понравилось агентское, ну и не люблю я их, а это совсем нулевое. Тем более игра командная, а не авторская.
Следующее, я не супер штабной, но погадать люблю и порой даже выходит. На этой игре столкнулась с заданиями, где в большинстве случаев для меня было "ищу то, не знаю что" получилось от и до взять только один спойлер. Вообщем штаб не доставил, увы.

Не смотря на все минусы, плюсов оказалось больше. Я упоролась на славу, игра действительно оказалась насыщенной, для нашей команды уж точно. Было бы еще меньше нас - умерли на локе мзэма точно  ;D
В общем, спасибо! Пишите есчо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии