Автор Тема: Дополнительный конкурс  (Прочитано 4806 раз)

Quidle

  • Сообщений: 17
  • Мозго-E.P.T.
    • Просмотр профиля
    • ept-team.ru
Дополнительный конкурс
« : 29 Мая 2015 13:08:19 »
Дамы и господа!
Хочу поднять вопрос, который мне кажется достаточно важным (как минимум, в нашей команде, да и среди моих знакомых, с которым успел на эту тему пообщаться).
Когда мы приходили играть в ЧГК и гадали матрицу на дополнительном конкурсе - всем всё нравилось.
Потом начали появляться всякие медиа-ассорти: песенки, картинки... Нашлись всё-таки люди, которым это понравилось, но их было значительно меньше.
Но вот когда на последней игре сезона мы гадали брейн-лайт - это было уже чересчур.
Хочется понимания, откуда вообще идут такие решения, а главное - зачем и почему это не согласуется с командами заранее, ведь формат сильно отличается от того, во что нам нравится играть?
И конечно, хотелось бы услышать мнение участников, а также организатора по этому вопросу.
Чем, в конце концов, вас не устраивает матрица?
4MB не память - это склероз...

Oboltus

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный конкурс
« Ответ #1 : 01 Июня 2015 13:03:03 »
Форум бурлит прям...
Вдогонку к Квидлу:
Что у нас в итоге с календарем? Игры еще будут вообще?)

JLulka

  • Сообщений: 4
  • Мимимищик
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный конкурс
« Ответ #2 : 18 Июня 2015 13:55:14 »
Только увидела( Мы однозначно за матрицу
Последовательна в свей непредсказуемости

fasta

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный конкурс
« Ответ #3 : 22 Июня 2015 01:30:23 »
Я аж зарегался ответа ради. :) Мы однозначно за конкурсы, где требуется думать, а не щеголять энциклопедические знания.
К тому же смысл отдельной "квестовой" лиги с шаблонными матрицами вызывает определенные сомнения. То бишь - мы за формат "ребусов" и "брейна".

PPS^ а ещё в них нельзя считерить, что тоже плюс.